公式戦結果

過去結果

チャンピオンズカップ 上富田SC
U−12 3月15日(
3月14日( 対 摂津セカンド
対 用海
対 アマ
シカゴカップ せせらぎ運動公園
U−12 3月8日(
3月7日( 対 打田
対 四箇郷
対 東浦
対 野上
紀北しんきんカップ 山崎運動公園 3T優勝
U−12 2月23日( 対 アルマボーラ 〇1−0
対 つつじが丘(PK2−1) △0−0
対 トルベリーノ(PK2−1) △1−1
2月22日( 対 伊賀 ●1−4
対 七里御浜 〇1−0
マニラカップ 目良多目的グラウンド
U−12 2月2日( 対 上富田 〇1−0
対 トルベリーノ ●1−3
対 富田 △0−0
2月1日( 対 ENC・C 〇3−0
対 龍神 〇3−1
対 海南 ●0−1
すさみカップ すさみ運動公園
U−12 1月19日(日) 対 富田 ●6−9
JAちゃぐりん 目良多目的グラウンド
U−12 1月19日( 対 上富田 ●2−8
きのくにカップ 御坊総合運動公園
U−12 1月12日( 対 アルテリーヴォ 〇2−1
対 アゼリア ●0−2
対 サザンクロス ●0−2
1月11日( 対 FCマトリックス 〇2−1
対 FCヒラソール ●0−14
対 FCブラスト ●0−7
和歌山カップ 上富田SC
U−11 12月22日( 対 箕面(PK2−3) △1−1
対 上富田 ●0−12
対 向日市W(PK3−2) △3−3
12月21日( 対 泉大津1st ●1−11
対 学園W △5−5
対 ヴィーヴォ △1−1
くちくまのちびっこ 上富田SC
U−10 12月15日(  トルベリーノ 〇6−0
対 アルマボーラ ●1−2
U−8  トルベリーノ 〇5−2
 牟婁 ●3−5
対 新宮 ●0−6
対 宇久井 ●1−2
東西Aリーグ 目良多目的G・やたがらすサッカー場
U−12 12月14日( 対 すさみ △3−3
対 上富田 △2−2
対 南紀 ●0−8
12月8日( 対 新宮 ●2−5
対 串本 ●1−2
12月7日(土) 対 トルベリーノ ●1−3
対 宇久井 ●0−3
新人戦 目良多目的グラウンド
U−11 11月30日( 対 富田 〇3−2
対 すさみ ●1−3
11月17日( 対 白浜 〇2−1
対 上富田 ●2−7
11月16日( 対 牟婁 ●2−10
対 南紀 ●1−6
マクドナルドカップ やたがらすサッカー場
U−10 10月27日( 対 新宮 ●2−5
対 上富田 ●0−5
対 太地 〇6−0
対 トルベリーノ 〇7−1
対 アルマボーラ ●0−2
市民スポレク祭 目良多目的グラウンド
U−12 10月20日( 対 南紀 ●0−4
対 牟婁 ●2−6
U−10 対 南紀 ●3−5
対 牟婁A 〇6−1
対 牟婁B 〇16−0
U−8 対 牟婁 〇3−1
対 南紀 ●0−10
粉竜カップ 粉河多目的グラウンド 準優勝
U−10 10月19日( 対 ルターマ ●1−6
対 打田 〇5−3
対 妙寺 〇3−0
対 調月 〇4−0
ホップ後期リーグ 目良多目的グラウンド
U−12 10月13日( 対 上富田 ●0−4
対 白浜 ●1−2
10月6日( 対 すさみ 〇3−2
対 牟婁 △1−1
10月5日( 対 富田 〇2−1
U−11 10月13日( 対 白浜 ●1−8
10月6日( 対 上富田 ●0−12
10月5日( 対 富田 〇4−0
4年生大会 目良多目的グラウンド
U−10 9月29日( 対 富田 〇4−1
対 上富田 ●0−10
対 南紀 〇4−2
ホップ中期リーグ 目良多目的グラウンド
U−12 9月8日( 対すさみ ●1−3
対 富田 ●1−5
9月1日( 対 白浜 △2−2
8月31日( 対 牟婁 △2−2
対 上富田 ●0−7
ウジョンカップ 舞洲スポーツアイランド
U−12 8月21日( 対 常滑(愛知) △0−0
対 ヴェジットB ●0−4
対 北九州ドリーム(福岡) ●0−1
対 笠縫(滋賀) ●0−2
8月20日( 対 ヒート(大阪) ●1−2
対 ファミリア(三重) ●1−7
対 ひびき(福岡) ●0−1
対 大虫(福井) ●0−8
すさみカップ すさみ運動公園
U−12 8月18日( 対 富田 ●0−3
対 白浜 ●1−2
対 古座 〇2−0
8月17日( 対 白浜 〇5−3
対 トルベ&アルマ ●1−4
対 下津 ●0−7
シラック カップ 上富田SC
U−12 8月11日( 対 ロヴェスト ●1−2
対 池尻 ●0−2
対 金剛 ●0−5
対 上富田 〇2−0
U−10 対 ロヴェスト ●3−4
対 京都田辺 ●0−3
対 京都田辺FC ●1−2
対 ロヴェスト神戸 ●0−2
くちくまのサマーカップ 上富田SC
U−12 8月3日( 対 白浜 ●0−3
対 長池 ●0−2
U−10 対 上富田 ●0−3
対 串本 ●2−8
対 南紀 〇4−1
U−12 8月2日( 対 新宮 ●0−11
対 斑鳩 ●0−4
対 上富田 ●1−4
U−10 対 太地・トルベリーノ 〇8−0
対 イデア北池田 〇2−0
対 富田 ●1−4
ピーチカップ 上富田SC 準優勝
U−10 7月13日( 対 由良・アミザージ 〇10−0
対 白浜 ●0−8
対 VIVO 〇3−2
対 桃の木台 〇4−1
スポ少県大会 南山スポーツ公園
U−12 7月7日( 対 トルベリーノ △0−0
対 打田 ●0−3
7月6日( 対 高野口 〇2−1
対 ルターマ ●0−2
七夕カップ やたがらすサッカー場
U−12 6月30日(  七里御浜 ●0−3
 ブラスト ●0−1
 宇久井 ●0−4
6月29日(  ガール 〇3−1
 新宮 ●0−2
対 アルマボーラ 〇2−1
王子カップ やたがらすサッカー場 3位
U−10 6月23日( 対 宇久井 〇3−2
対 アルマボーラ
(PK2−3)
△1−1
6月22日( 対 下里 〇8−0
対 エスフォルソ 〇4−2
対 トルベリーノ 〇3−0
対 王子 〇6−1
市民体育祭 目良多目的グラウンド
U−12 5月12日( 対 牟婁 △2−2
対 南紀 ●0−5
U−10 対 牟婁B 〇12−0
対 南紀 ●0−2
対 牟婁A 〇11−0
オークワカップ兼スポ少予選 目良多目的グラウンド
U−12 5月4日(土) 対 牟婁 ●0−1
対 上富田 ●0−7
対 富田 〇2−0
ホップ前期リーグ 目良多目的グラウンド
U−12 4月21日( 対 すさみ 〇4−1
4月14日( 対 上富田 ●0−7
対 白浜 〇7−1
4月13日( 対 牟婁 ●1−2
対 富田  ●0−2
U−11 4月21日( 対 白浜 ●3−4
4月14日( 対 上富田 ●0−5
4月13日( 対 富田 〇3−2
親睦大会 せせらぎ運動公園 下位準優勝
U−12 4月7日( 対 アミザージ 〇4−1
対 宮北 △1−1
対 四箇郷 〇3−0
4月6日( 対 ルターマ ●0−4
対 宮北 〇2−0
対 セレソン ●1−3