祝梅サッカースポーツ少年団 2019年度 フットサル試合結果
月 日 | 大会名 | 会場 | U | 相手 | 勝敗 | 得 点 | 得点者 |
1月13日(祝) | キッズフェス | 福住 | 7 | 恵み野 | ○ | 6−1 | リョウ5・ユノハ |
DOHTO | ○ | 5−4 | ユノハ3・リョウ・マウ | ||||
高台 | ● | 1−3 | ユノハ | ||||
恵庭 | ● | 1−2 | ユウスケ | ||||
8 | 西の里 | △ | 1−1 | シンヤ | |||
大曲 | ○ | 3−0 | タイガ・ハル・カイト | ||||
北広島+自由ヶ丘 | ○ | 3−0 | タイガ2・ハルマ | ||||
1月11日(土) | 全道フットサル千歳地区予選 予選リーグ1位突破 |
千歳 SC |
12 | DOHTO | ○ | 2−1 | コウジ・ハルキ |
稲穂B | ○ | 10−0 | ヒウタ・コウジ・カナデ・ソウマ・ソオ・ハルキ・セラ3・OG | ||||
1月12日(日) | 同 決勝トーナメント 優勝! おめでとう! |
高台 | ○ | 12−0 | ヒウタ・カナデ3・セラ4・ハルキ・ソラ・タクマ・ソオ | ||
稲穂A | ○ | 8−2 | ヒウタ2・ソウマ2・ケンシロウ・ソラ・コウジ・ハルキ | ||||
大曲 | ○ | 4−3 | ハルキ2・セラ2 | ||||
1月5日(日) | U11リーグ 2ndステージ |
恵庭小 | 11 | 西の里 | ○ | 11−3 | ヨウタ・ソウマ5・ルキヤ3・ユウト2 |
北広島 | ○ | 5−3 | ソウマ5 | ||||
恵庭 | ○ | 4−2 | ソウマ3・ルキヤ | ||||
12月1日(日) | U11リーグ 1stステージ |
恵庭小 | 11 | 向陽台 | ● | 0−4 | |
恵庭 | ○ | 3−2 | ソウマ・ユウト2 | ||||
北陽 | ○ | 7−0 | ソウマ5・ユウト2 | ||||
11月17日(日) | U11リーグ 1stステージ |
恵庭小 | 11 | 北陽 | ○ | 9−0 | ソウマ2・ソラ・ルキヤ5・ケンゴ |
高台 | ● | 3−4 | ソウマ・ケンゴ2 | ||||
恵み野 | △ | 4−4 | ソウマ2・ルキヤ2 | ||||
11月16日(土) | 祝梅フェスティバル | 千歳 SC |
12 | マオイ | ● | 1−4 | ハルキ |
小樽望洋 | ○ | 1−0 | ハルキ | ||||
滝川B | ○ | 6−1 | ハルキ3・アケル2・タクマ | ||||
三笠 | ● | 2−5 | ハルキ2 | ||||
滝川A | ○ | 5−1 | ハルキ4・ソオ | ||||
11月16日(土) | リベロカップ 予選リーグ |
苫小牧 | 12 | 泉野 | ○ | 17−0 | コウジ4・ヒウタ・ソウマ7・セラ2・ケンシロウ2・カナデ |
サンスポーツ | ○ | 12−0 | ヒウタ2・カナデ2・セラ3・ケンシロウ2・ソウマ2・コウジ | ||||
11月17日(日) | 同 決勝トーナメント 準優勝! |
くりやま | ○ | 6−2 | ハルキ4・ヒウタ・タクマ | ||
白老 | ● | 2−4 | ハルキ・コウジ | ||||
11月9日(土) | サカイ商会杯 予選リーグ |
千歳 SC |
12 ホワイト |
西の里 | ○ | 1−0 | ソラ |
恵庭 | ○ | 3−0 | ソオ・ソラ・ユウト | ||||
稲穂B | ○ | 7−3 | ハルキ3・ソオ・アケル・ソラ2 | ||||
北陽 | ● | 0−5 | |||||
12 ブルー |
高台 | ○ | 4−2 | ヒウタ・ケンシロウ・コウジ・セラ | |||
大曲 | △ | 0−0 | |||||
北広島 | ○ | 5−0 | コウジ2・ケンシロウ2・ヒウタ | ||||
11月10日(日) | 同 決勝トーナメント 12ブルー優勝! |
12 ホワイト |
向陽台 | ● | 0−2 | ||
稲穂B | ○ | 3−2 | |||||
DOHTO | △ | 3−3 | ソオ・ソラ2 | ||||
12 ブルー |
稲穂A | △ | 2−2 PK勝ち |
ケンシロウ・セラ | |||
北陽 | ○ | 5−1 | カナデ・コウジ2・セラ・ヒウタ | ||||
大曲 | ○ | 2−1 | セラ・コウジ | ||||
11月3日(祝) | EFCカップ 予選リーグ |
富川 | 12 | ASC | ○ | 3−1 | ハルキ2・コウジ |
様似 | ○ | 10−2 | タクマ2・ハルキ3・セラ2・ソオ・ケンシロウ・ソラ | ||||
ジュニオーレ | ● | 0−3 | |||||
11月4日(休) | 同 決勝トーナメント | アレアレアA | ● | 1−6 | ハルキ | ||
アレアレアB | ● | 1−7 | ユウト | ||||
えりも | ○ | 6−5 | ハルキ5・アケル | ||||
11月4日(休) | 山建カップ 優勝! |
千歳 SC |
12 | フォーザ | ○ | 7−0 | コウジ2・セラ3・ソウマ2 |
稲穂 | ○ | 2−1 | セラ・ソウマ | ||||
高静 | ○ | 5−1 | ケンシロウ・ヒウタ・コウジ3 | ||||
北陽 | ○ | 5−1 | セラ2・コウジ・ソウマ・ケンシロウ | ||||
向陽台 | ○ | 4−2 | セラ2・ソウマ2 |