祝梅サッカースポーツ少年団 2015年度 サッカー試合結果
月日(曜) | 大会名 | U | 対戦相手 | 勝敗 | 得点 | 得点者 | |
11月3日(祝) | 北の華カップ 予選リーグ |
12A | 北陽 | ○ | 2−0 | ハヤト2 | |
稲穂 | ○ | 5−0 | ハヤト4・カズシ | ||||
西の里 | ○ | 4−0 | トウマ・ハヤト2・ルイ | ||||
決勝戦 準優勝! | 向陽台 | ● | 1−2 | ハヤト | |||
北の華カップ 予選リーグ |
12B | 自由ヶ丘 | ○ | 1−0 | ケイセイ | ||
向陽台 | ● | 0−6 | |||||
高台 | ● | 0−2 | |||||
稲穂 | ○ | 2−1 | アツキ2 | ||||
10月10日(土) | 練習試合 | 12 | エルボノス | ● | 0−1 | ||
高静 | ○ | 1−0 | ルイ | ||||
泉野 | ● | 0−3 | |||||
DATE | ● | 1−6 | コテツ | ||||
エルボノス | ● | 0−1 | |||||
11 | エルボノス | △ | 0−0 | ||||
高静 | ● | 1−4 | マコト | ||||
泉野 | ○ | 2−0 | オウジュ・タツキ | ||||
DATE | ● | 0−2 | |||||
泉野 | ● | 1−2 | マサヤ | ||||
DOHTOカップ 予選リーグ |
10 | 西の里 | ○ | 6−1 | OG・ハル3・クオン・タクマ | ||
LIV | ● | 1−4 | カウロ | ||||
10月11日(日) | 同 2位リーグ 雷雨中止 | NORTE | ○ | 4−0 | カウロ・ハヤテ・シュウト・クオン | ||
10月3日(土) | ライオンズ旗 予選リーグ |
12 | DOHTO | △ | 0−0 | ||
稲穂 | ○ | 4−1 | ハヤト2・ユマ・トウマ | ||||
恵庭B | ○ | 6−0 | ユマ・ハヤト3・トウマ2 | ||||
10月4日(日) | ライオンズ旗決勝トーナメント 準優勝! 優秀 シュウヤ |
恵み野 | ○ | 2−1 | ハヤト2 | ||
北広島 | ○ | 1−0 | ハヤト | ||||
DOHTO | ● | 1−2 | トウマ | ||||
10月3日(土) | 二の坂カップ 予選リーグ |
8 | 南幌 | ○ | 5−0 | コウジ2・ソラ3 | |
上江別 | ○ | 3−0 | Aソウマ・ソラ・コウジ | ||||
順位ブロック決定戦 | 旭川GBB | ▲ | 0−0 2PK3 |
||||
10月4日(日) | プレミアトーナメント 優勝! |
芦別 | ○ | 7−0 | Sソウマ3・ソラ2・ハルキ・ヒウタ | ||
深川JFC | ○ | 9−0 | Aソウマ・ヒウタ・ハルキ5・Sソウマ・セラ | ||||
北村中央志文月形 | ○ | 6−2 | コウジ・ハルキ2・ソラ2・Sソウマ | ||||
9月27日(日) | 練習試合 | 8 | 自由ヶ丘 | ○ | 2−0 | セラ・ハルキ | |
北陽・高台 | ○ | 4−0 | ソラ2・ヒウタ・ケンシロウ | ||||
稲穂 | ○ | 1−0 | ハルキ | ||||
9 | 自由ヶ丘 | ● | 0−1 | ||||
稲穂・高台・向陽台 | ○ | 1−0 | Sタクミ | ||||
稲穂 | ○ | 3−1 | クオン2・Kタクミ | ||||
11 | 向陽台 | ○ | 4−1 | マコト・ハル・タクマ・オウジュ | |||
高台 | ● | 1−3 | カウロ | ||||
9月22日(祝) | 市民大会 U11の部 |
11 | 稲穂 | ○ | 2−0 | タツキ・テンガ | |
向陽台 | ● | 2−3 | テンガ・ヒナタ | ||||
自由ヶ丘 | ● | 0−3 | |||||
市民大会 U9の部 |
9 | 北陽 | ● | 0−2 | |||
向陽台 | ● | 0−3 | |||||
自由ヶ丘 | ● | 1−2 | クオン | ||||
稲穂 | ● | 0−6 | |||||
9月23日(祝) | 本部長杯 U12の部 |
12A | 自由ヶ丘 | ○ | 7−0 | ルイ2・コテツ・ハヤト4 | |
向陽台 | ○ | 1−0 | コテツ | ||||
決勝戦 優勝! | 北陽 | ○ | 2−1 | トウマ・ルイ | |||
本部長杯 U12の部 |
12B | 北陽 | ● | 0−3 | |||
稲穂 | ● | 0−3 | |||||
高台 | ● | 0−2 | |||||
本部長杯 U10の部 |
10 | 向陽台 | ● | 0−1 | |||
稲穂 | △ | 1−1 | ハヤテ | ||||
自由ヶ丘 | ○ | 2−0 | カウロ・タクマ | ||||
9月19日(土) | トヨタカップ 予選リーグ |
12 | 長沼 | ○ | 4−1 | ハヤト2・ルイ・カズシ | |
追分 | ○ | 7−0 | ハヤト3・トウマ2・サキ・タツヤ | ||||
早来 | ○ | 5−0 | アツキ・サキ・ルイ・ハヤト | ||||
9月20日(日) | 1位トーナメント 第3位! 優秀 リョウマ |
苫小牧中央 | ○ | 4−0 | ハヤト・ルイ・アツキ | ||
浦河 | ● | 0−1 | |||||
キッズサマーフェスタ | 9 | DOHTO | ○ | 1−0 | マナト | ||
西の里 | ○ | 3−1 | Sタクミ3 | ||||
稲穂 | ● | 1−3 | Sタクミ | ||||
9月12日(土) | ろうきんカップ 予選リーグ |
10 | 和光 | △ | 1−1 | ハル | |
向陽台 | ○ | 4−2 | ハヤテ・タクマ2・カウロ | ||||
9月13日(日) | 決勝トーナメント 優勝! 最優秀 アオイ 優秀 ハヤテ |
稲穂 | ○ | 1−0 | ハヤテ | ||
北広島 | ○ | 2−1 | シュウト・カウロ | ||||
大曲 | ○ | 2−1 | ハル・タクマ | ||||
8月30日(日) | 練習試合 | 7 8 |
自由ヶ丘 | ○ | 4−0 | セラ・Aソウマ2・コウジ | |
北陽・高台 | ○ | 5−0 | ヒウタ・セラ・Aソウマ・ソラ・Sソウマ | ||||
稲穂 | ○ | 4−0 | コウジ・ヒウタ・ハルキ・Sソウマ | ||||
向陽台 | △ | 1−1 | ソラ | ||||
9 | 自由ヶ丘 | ● | 0−1 | ||||
北陽 | ● | 0−3 | |||||
稲穂 | ● | 0−3 | |||||
高台・向陽台 | △ | 0−0 | |||||
8月30日(日) 9月6日(日) |
秋季選手権 Aグループ優勝! 最優秀 トウマ 優秀 ユマ |
12A | 西の里 | ○ | 4−0 | ハヤト3・ゲンタ | |
トレセン | ○ | 7−4 | ハヤト3・トウマ・ルイ3 | ||||
稲穂 | ○ | 5−2 | ハヤト4・トウマ | ||||
8月23日(日) | 交流試合 | 11 | ユーベル | ● | 0−5 | ||
泉野A | △ | 0−0 | |||||
泉野B | ● | 1−3 | マサヤ | ||||
ユーベル | ● | 0−7 | |||||
泉野A | ● | 1−2 | マサヤ | ||||
泉野 | ● | 1−4 | オウジュ | ||||
10 | ユーベル | △ | 0−0 | ||||
アレアレア | ○ | 3−0 | タクマ2・ソウタ | ||||
泉野 | ○ | 2−0 | ハヤテ・カウロ | ||||
ユーベル | △ | 1−1 | タクマ | ||||
アレアレア | △ | 1−1 | ハルナ | ||||
泉野 | △ | 1−1 | シュウト | ||||
8月16日(日) | トラック協会杯地区予選 予選リーグ |
11 | 北広島 | ○ | 2−1 | マコト2 | |
恵庭 | ○ | 4−2 | マサヤ・マコト・ノエル・ルキ | ||||
8月22日(土) | トラック協会杯決勝トーナメント 優秀 マコト |
自由ヶ丘 | ● | 0−1 | |||
交流試合 | 恵み野 | ○ | 2−0 | ||||
8月12日(水) | エグザイルカップ 予選リーグ (フットサル) |
12A | グリーンイーグルス | ○ | 8−0 | サキ・ルイ3・ユマ・トウマ2・タツヤ | |
札幌西 | △ | 2−2 | ルイ2 | ||||
中の島 | ○ | 2−0 | ルイ2 | ||||
決勝トーナメント ベスト8 |
向陽台A | ○ | 6−3 | ルイ5・サキ | |||
AGGRE | ● | 1−4 | ケイセイ | ||||
エグザイルカップ 予選リーグ (フットサル) |
12B | 早来 | ○ | 3−2 | アツキ・ハヤト・OG | ||
平岡南 | ● | 2−3 | アツキ・ハヤト | ||||
苗穂A | △ | 1−1 | コテツ | ||||
7月25日(土) | しずないカップ 予選リーグ 無失点1位突破! |
12A | YELL | ○ | 3−0 | ルイ2・トウマ | |
新冠 | ○ | 15−0 | ハヤト6・アツキ・ルイ2・ゲンタ・トウマ2・コテツ2・サキ | ||||
室蘭MTD | ○ | 7−0 | トウマ2・ルイ・ハヤト・サキ・コテツ | ||||
7月26日(日) | 決勝トーナメント 優勝! |
向陽台 | ○ | 3−0 | |||
西淡路 | ○ | 5−0 | |||||
浦河 | ○ | 3−1 | |||||
7月25日(土) | 南法人会サッカー大会 予選リーグ |
10 | 恵み野 | ○ | 6−2 | タクマ3・ハヤテ2・クオン | |
藻南 | ● | 0−3 | |||||
リーグ3位決定戦 | 向陽台 | ▲ | 1−1 1PK2 |
タクマ | |||
7月26日(日) | 3・4位トーナメント | 中の島 | ● | 2−4 | ハル・ハヤテ | ||
フレンドリー | 恵庭 | △ | 1−1 2PK3 |
カウロ | |||
7月19日(日) | 浦河ライオンズカップ 予選リーグ |
11 | AGGRE | ● | 0−4 | ||
伏古北 | ● | 1−8 | ヒナタ | ||||
高静 | ○ | 6−3 | ヒナタ3・タツキ・テンガ2 | ||||
フレンドリー | LABORO | ○ | 3−1 | コドウ3 | |||
7月20日(祝) | Aトーナメント 優勝! |
前田北 | ○ | 4−2 | ヒナタ3・マコト | ||
東白石アカツキ | ○ | 7−0 | ケイスケ3・コドウ・ルキ2・マナト | ||||
篠路 | △ | 2−2 2PK0 |
テンガ・オウジュ | ||||
様似 | △ | 1−1 3PK1 |
マサヤ | ||||
7月18日(土) | キッズサマーフェスタ U9の部 |
9 | 稲穂A | ● | 0−5 | ||
高台 | ● | 1−2 | クオン | ||||
稲穂B | ○ | 8−1 | クオン4・Sタクミ4 | ||||
キッズサマーフェスタ U8の部 |
8 | 大曲 | ○ | 2−0 | セラ・コウジ | ||
北広島 | ○ | 4−0 | ハルキ3・コウジ | ||||
恵庭北陽 | ○ | 6−0 | ハルキ・Sソウマ3・Aソウマ・OG | ||||
DOHTO | ○ | 7−0 | コウジ2・ハルキ2・Aソウマ2・セラ | ||||
7月11日(土) | 大曲サマーカップ 予選リーグ |
12B | 早来 | ● | 0−1 | ||
西の里 | ○ | 3−0 | タツヤ・カナン・アヤト | ||||
札幌ジュニア | ● | 0−3 | |||||
7月12日(日) | Bトーナメント 第3位 |
豊園A | ○ | 4−0 | リョウマ・ケイセイ・タツヤ・アツキ | ||
ノルテ | ● | 0−5 | |||||
福井野 | ○ | 4−2 | タツヤ・アツキ2・アヤト | ||||
7月11日(土) | オオサワカップ 予選リーグ |
9 | 光洋 | △ | 1−1 | クオン | |
エルボノス | ● | 2−3 | Sタクミ2 | ||||
エストレア | ● | 0−2 | |||||
7月12日(日) | 2位トーナメント | 新冠 | ● | 0−6 | |||
北陽B | ○ | 5−0 | タイキ・Kタクミ2・クオン・マナト | ||||
中央B | ○ | 4−3 | Sタクミ2・マナト2 | ||||
7月11日(土) | オオサワカップ 予選リーグ |
8 | 浦河 | ○ | 7−0 | ハルキ2・ソラ2・ヒウタ2・Aソウマ | |
エルボノス | ○ | 2−1 | コウジ・セラ | ||||
アレアレア | ○ | 9−0 | ハルキ・ヒウタ2・Sソウマ・ソラ2・コウジ・セラ・ケンシロウ | ||||
高静A | ○ | 2−0 | Aソウマ・ソラ | ||||
7月12日(日) | 決勝リーグ | 高静B | ○ | 15−0 | Aソウマ・Sソウマ・アケル2・ソラ・ヒウタ3・ケンシロウ・セラ2・コウジ2・OG | ||
高静女子 | ○ | 6−0 | ソラ2・ケンシロウ2・セラ・コウジ | ||||
決勝 全勝優勝! 最優秀 コウジ |
高静A | ○ | 4−1 | ハルキ・コウジ2・OG | |||
7月4日(土) | 道新スポーツ旗地区予選 予選リーグ |
12A | 北陽 | ○ | 7−0 | コテツ2・ハヤト4・ルイ1 | |
大曲 | ○ | 3−2 | ハヤト2・コテツ | ||||
12B | 稲穂 | ● | 0−3 | ||||
向陽台 | ● | 1−6 | カナン | ||||
高台 | ● | 1−3 | リョウマ | ||||
7月5日(日) | 道新スポーツ旗予選 決勝トーナメント 第3位! 優秀 サキ |
12A | 高台 | ○ | 5−0 | サキ・トウマ・ルイ・コテツ・ハヤト | |
北広島 | ● | 0−2 | |||||
交流試合 | 大曲 | ○ | 3−1 | ルイ・トウマ・ユマ | |||
フェニックスリーグU 優勝! 最優秀 アツキ 優秀 シュウト |
12B | 北広島B | ○ | 1−0 | カナン | ||
恵み野 | ○ | 3−0 | アツキ2・カナン | ||||
6月27日(土) | 日高交流試合 | 11 | アミーゴ | ○ | 12−0 | ヒナタ3・ノエル2・シュンスケ・オウジュ・マサヤ4・マナト | |
浦河 | ○ | 4−0 | ヒナタ2・マサヤ2 | ||||
アミーゴ | ○ | 8−1 | タツキ4・リョウガ・マコト・リョウマ・ノエル | ||||
アミーゴ | ○ | 14−0 | マサヤ2・ヒナタ4・シュンスケ2・タツキ2・ノエル・マコト2・オウジュ | ||||
6月28日(日) | アミーゴ | ○ | 7−0 | ヒナタ3・シュンスケ・ノエル・リョウガ・タツキ | |||
浦河 | ○ | 8−4 | ヒナタ2・マサヤ5・マナト | ||||
アミーゴ | ○ | 7−0 | リョウマ・オウジュ・シュンスケ・マナト3・リョウガ | ||||
アレアレア | ○ | 4−2 | ヒナタ3・マサヤ | ||||
6月27日(土) | 千歳民報杯兼岩内町長杯 予選リーグ |
10 | 稲穂 | △ | 0−0 | ||
DOHTO | ● | 0−3 | |||||
6月28日(日) | 決勝トーナメント 第3位 優秀 タクマ |
北陽 | ○ | 4−1 | タクマ4 | ||
北広島 | ▲ | 1−1 1PK2 |
クオン | ||||
交流試合 | 向陽台 | △ | 3−3 | ||||
6月21日(日) | こくみん共済リーグU12 トップリーグ2ndラウンド |
12A | 和光 | ○ | 3−0 | コテツ・ルイ2 | |
大曲 | ○ | 3−2 | ハヤト2・ユマ | ||||
8月9日(日) | DOHTO | ● | 1−4 | ルイ | |||
恵庭 | ● | 1−3 | トウマ | ||||
8月23日(日) | 高台 | ○ | 5−1 | ハヤト5 | |||
練習試合 | 大曲 | ○ | 6−1 | トウマ・カズシ・ハヤト4 | |||
6月21日(日) | こくみん共済リーグU12 チャレンジリーグ |
12B | 向陽台B | ○ | 4−1 | カナン2・ケイセイ2 | |
北広島B | ○ | 2−1 | カナン2 | ||||
8月9日(日) | 高台B | ● | 1−3 | カナン | |||
西の里B | ○ | 1−0 | カナン | ||||
8月23日(日) | 北陽B | ● | 0−1 | ||||
恵み野B | ● | 3−4 | アツキ2・カナン | ||||
5月16日(土) | こくみん共済リーグ U10 |
10 | 自由ヶ丘 | ○ | 3−0 | カウロ・タクマ・ハル | |
稲穂 | ○ | 4−0 | タクマ・シュウト・コウタ・ハル | ||||
恵み野 | ○ | 3−2 | ハル・シュウト・タクマ | ||||
5月31日(日) | 恵庭 | ○ | 8−2 | タクマ4・ハル・シュウト | |||
向陽台 | ○ | 5−0 | シュウト2・ハヤテ2・タクマ | ||||
大曲 | ● | 0−1 | |||||
7月12日(日) | 北広島 | ● | 1−3 | タクマ | |||
西の里 | ○ | 7−0 | タクマ3・カウロ・シュウト2・ハル | ||||
高台 | ○ | 4−2 | カウロ2・タクマ・シュウト | ||||
9月5日(土) | 稲穂 | △ | 3−3 | クオン・タクマ2 | |||
恵み野 | △ | 4−4 | シュウト2・タクマ・ハヤテ | ||||
5月9日(土) | こくみん共済リーグ U11 |
11 | 恵み野 | ● | 0−3 | ||
U10トレセン | ○ | 3−0 | ヒナタ・マサヤ・マコト | ||||
自由ヶ丘 | ○ | 3−2 | タツキ・ヒナタ2 | ||||
6月20日(土) | 高台 | ● | 0−3 | ||||
大曲 | ● | 0−5 | |||||
稲穂 | ○ | 4−1 | ヒナタ2・テンガ2 | ||||
7月11日(土) | 恵庭 | ○ | 7−0 | ヒナタ2・テンガ2・マサヤ2・マコト | |||
北陽 | △ | 0−0 | |||||
向陽台 | ○ | 4−0 | テンガ2・マサヤ・OG | ||||
9月5日(土) | 自由ヶ丘 | ● | 0−2 | ||||
大曲 | ● | 0−2 | |||||
高台 | ● | 2−3 | ヒナタ・ルキ | ||||
5月10日(日) | こくみん共済リーグ トップリーグ1stラウンド |
12A | 恵庭 | ● | 0−2 | ||
北陽 | ○ | 2−0 | ルイ・コテツ | ||||
5月17日(日) | 稲穂 | ● | 2−3 | サキ・ハヤト | |||
向陽台 | ● | 0−2 | |||||
5月23日(土) | U11トレセン | ○ | 5−2 | ルイ・ハヤト・サキ・コテツ | |||
DOHTO | ● | 1−4 | トウマ | ||||
5月10日(日) | こくみん共済リーグ チャレンジリーグ |
12B | 恵庭B | ○ | 2−1 | アツキ・カナン | |
和光B | ○ | 5−0 | アツキ2・カナン2・ケイセイ | ||||
5月17日(日) | 大曲B | ○ | 3−1 | タスク・カナン2 | |||
自由ヶ丘B | ○ | 1−0 | カナン | ||||
5月23日(土) | 稲穂B | ○ | 4−1 | カナン・リュウヤ・OG2 | |||
DOHTO B | △ | 0−0 | |||||
5月4日(祝) | 長沼ゴールデンウィーク交流会 | 11 | 長沼 | ○ | 8−0 | ヒナタ・テンガ2・オウジュ2・マサヤ・ケイスケ・コドウ | |
手稲鉄北 | ● | 0−2 | |||||
清田緑 | ○ | 4−0 | テンガ・ルキ2・ヒナタ | ||||
5月5日(祝) | 長沼ゴールデンウィーク交流会 | 岩見沢Jr | ○ | 3−0 | テンガ3 | ||
北広島 | ○ | 7−0 | マサヤ3・テンガ2・タツキ・オウジュ | ||||
決勝 | 手稲鉄北 | ● | 0−4 | ||||
5月4日(祝) | 桜舞カップ 予選リーグ |
12A | 様似 | ○ | 3−0 | ルイ3 | |
光洋 | ● | 0−2 | |||||
北光 | ○ | 6−0 | ルイ2・トウマ・ユマ・コテツ・ハヤト | ||||
12B | ESTRELLA | ○ | 3−0 | カナン3 | |||
HERBONOS | ○ | 2−1 | ケイセイ2 | ||||
札幌澄川 | ● | 0−1 | |||||
5月5日(祝) | 決勝トーナメント | 12A | 伏古北 | ● | 0−2 | ||
フレンドリー | 高静 | ○ | 2−1 | ハヤト・ルイ | |||
アレアレア | ○ | 2−1 | ユマ・ハヤト | ||||
2位トーナメント | 12B | 北陽 | △ | 0−0 | |||
沼ノ端 | ▲ | 0−0 | |||||
フレンドリー | 札幌澄川 | ● | 0−1 | ||||
4月25日(土) | Kappa Kids 1・2年生の部 | 8 | 苫小牧中央 | ○ | 6−0 | セラ・ケンシロウ・Aソウマ・Sソウマ2・ソラ | |
母恋朝陽 | ● | 0−2 | |||||
コンサスクールB | △ | 1−1 | ハルキ | ||||
4月26日(日) | 1・2位リーグ 第3位! |
ジュニオーレ | ○ | 1−0 | ソラ | ||
高静 | △ | 0−0 | |||||
プレイフル函館 | △ | 1−1 | ハルキ | ||||
母恋朝陽 | ● | 0−2 | |||||
コンサスクールA | ○ | 1−0 | ハルキ | ||||
4月25日(土) | Kappa Kids 3年生の部 | 9 | 小樽中央 | △ | 0−0 | ||
高平レグルス | ● | 0−8 | |||||
クリアール | ● | 0−6 | |||||
4月26日(日) | 3・4位グループリーグ | 向陽台 | △ | 0−0 | |||
高静 | ○ | 2−1 | ヒウタ2 | ||||
だてきっく | ○ | 5−1 | ヒウタ4・クオン | ||||
登別 | ● | 1−2 | アヤカ | ||||
WWO | △ | 2−2 | アヤカ・ヒウタ | ||||
4月25日(土) | Kappa Kids 4年生の部 予選リーグ |
10 | 港南FC | ○ | 4−0 | シュウト・ハヤテ・ハル・ソウタ | |
白老 | ○ | 4−3 | タクマ4 | ||||
ELSOLE | ● | 0−1 | |||||
4月26日(日) | 高平レグルス | ● | 2−4 | ハル・コウタ | |||
富岸 | ○ | 4−1 | ハヤテ・タクマ3 | ||||
中位トーナメント | 伊達西 | ○ | 1−0 | タクマ | |||
幌別西 | ▲ | 2−2 0PK1 |
カウロ・タクマ | ||||
4月25日(土) | 苫小牧春季交流会 U12の部 |
12A | リベルタ厚別 | ● | 0−1 | ||
岩見沢Jr | ○ | 6−0 | ユマ・ルイ2・ハヤト3 | ||||
沼ノ端 | ● | 0−1 | |||||
2位交流戦 第3位! | 稲穂 | ○ | 3−1 | ルイ・サキ・ハヤト | |||
苫小牧春季交流会 U12の部 |
12B | 清田緑 | ● | 0−1 | |||
稲穂 | △ | 0−0 | |||||
緑リベロ | ● | 0−1 | |||||
3位交流戦 | 岩見沢Jr | △ | 0−0 PK勝ち |
||||
4月26日(日) | 苫小牧春季交流会 U12の部 |
12A | 沼ノ端 | △ | 0−0 | ||
藻南 | △ | 1−1 | ルイ | ||||
恵み野 | ○ | 1−0 | ルイ | ||||
西野第二 | ○ | 1−0 | マサヤ | ||||
2位交流戦 | 北広島 | ● | 0−1 | ||||
苫小牧春季交流会 U12の部 |
12B | 前田中央 | ● | 0−2 | |||
北広島 | ● | 0−3 | |||||
ジュニオーレ | ● | 0−3 | |||||
順位決定トーナメント | ジュニオーレ | △ | 1−1 4PK3 |
テンガ | |||
北広島 | △ | 1−1 4PK3 |
ヒナタ | ||||
決勝戦 優勝! | 沼ノ端 | ○ | 2−1 | アヤト・カナン | |||
4月11日(土) | 苫小牧春季交流会 U12の部 |
12A | 泉野B | ○ | 4−1 | ハヤト4 | |
ELSOLE | △ | 2−2 | ルイ2 | ||||
西園 | ○ | 2−0 | ハヤト2 | ||||
幌向 | △ | 1−1 | サキ | ||||
12B | 泉野A | ● | 1−3 | タツヤ | |||
藻南 | ● | 0−3 | |||||
帯広明星 | ○ | 2−0 | カナン・リョウマ | ||||
JSN | ● | 0−2 | |||||
苫小牧春季交流会 U11の部 |
11 | ELSOLE | ○ | 1−0 | テンガ | ||
泉野 | ○ | 6−0 | オウジュ・マサヤ・ヒナタ・ノエル・テンガ・シュンスケ | ||||
西園 | ○ | 1−0 | ヒナタ | ||||
幌向 | ● | 0−3 | |||||
4月12日(日) | 苫小牧春季交流会 U12の部 |
12A | 帯広明星 | ○ | 3−0 | ルイ2・アツキ | |
ジュントス | ○ | 1−0 | ハヤト | ||||
ブロック順位決定戦 | ジュントス | ○ | 1−0 | ユマ | |||
決勝戦 優勝! | 北広島 | ○ | 2−0 | ハヤト・トウマ | |||
苫小牧春季交流会 U12の部 |
12B | 北広島 | △ | 0−0 | |||
沼ノ端 | ● | 0−2 | |||||
藻南 | ● | 0−4 | |||||
4位交流戦 | 沼ノ端 | ● | 0−3 | ||||
苫小牧春季交流会 U11の部 |
11 | ジュントス | ○ | 2−1 | ヒナタ・テンガ | ||
藻南 | ● | 1−3 | マサヤ | ||||
沼ノ端 | ● | 0−2 | |||||
北広島 | ○ | 1−0 | シュンスケ | ||||
帯広明星 | ○ | 2−0 | ヒナタ・テンガ |