祝梅サッカースポーツ少年団 2011年度 サッカー試合結果
日 時 | 大会名 | U | 対戦相手 | 勝敗 | 得点 | 得点者 |
10月8日(土) | DOHTOカップ 予選リーグ1位 |
12 | LIV | △ | 0−0 | |
北広島 | ○ | 2−0 | トモヒト・OWN | |||
10月9日(日) | DOHTOカップ 決勝トーナメント 優勝!! |
西の里 | △ | 1−1 | ユキヤ | |
自由ヶ丘 | ○ | 1−0 | ユウキ | |||
高台 | ○ | 2−1 | ユズキ2 | |||
10月9日(日) | 市民大会5年生の部 | 11A | 向陽台 | ● | 1−2 | |
北陽 | △ | 1−1 | ||||
11B | 高台 | ● | 0−3 | |||
自由ヶ丘 | ● | 0−5 | ||||
稲穂 | ● | 1−2 | ||||
市民大会3年生の部 | 9 | 向陽台 | △ | 2−2 | タカヒロ・サキ | |
北陽A | ● | 0−9 | ||||
10月10日(祝) | 本部長杯6年生の部 優勝! |
12 | 向陽台 | ○ | 7−0 | ユウキ・ユキヤ2・マオ・ユズキ・トモヒト2 |
自由ヶ丘 | ○ | 2−0 | ケイゴ・ユキヤ | |||
北陽 | ○ | 2−0 | ユズキ2 | |||
本部長杯4年生の部 | 10 | 北陽 | ● | 1−2 | ||
自由ヶ丘B | ○ | 7−0 | ||||
向陽台 | ○ | 2−1 | ||||
10月1日(土) | ろうきんカップ 予選リーグ |
10 | 稲穂 | △ | 2−2 | |
和光 | ○ | 2−0 | ||||
10月2日(日) | ろうきんカップ 2位リーグ |
恵み野 | ○ | 2−0 | ||
恵庭B | ● | 0−2 | ||||
北広島 | ● | 0−2 | ||||
9月24日(土) | 千歳ライオンズ旗兼秋季大会 予選リーグ |
12 | 和光 | ○ | 3−0 | ユウキ・ユズキ・ユキヤ |
向陽台 | ○ | 7−0 | ユズキ・ユキヤ3・ハルト・トモヒト・ケイゴ | |||
9月25日(日) | 千歳ライオンズ旗兼秋季大会 決勝リーグ |
高台 | ● | 0−1 | ||
恵み野 | ● | 0−4 | ||||
9月23日(祝) | ポカリリーグU12 | 12 | 恵庭 | ○ | 6−0 | ユキヤ3・ダイチ・ハルト・ユウキ |
北広島 | ○ | 4−1 | ユウキ2・コウキ・ユズキ | |||
トレセン | ○ | 3−1 | ユキヤ2・トモヒト | |||
9月17日(土) | トヨタジュニアカップ 予選リーグ |
12 | WINGS | ○ | 1−0 | |
泉野 | ○ | 1−0 | ||||
北斗 | ○ | 11−0 | ||||
9月18日(日) | トヨタジュニアカップ 1位トーナメント |
くりやま | ● | 0−1 | ||
ユーベル | △ | 0−0 | ||||
9月11日(日) | トラック協会杯千歳地区予選 予選リーグ |
11 | 北広島 | ○ | 2−0 | アサヒ・ギンガ |
大曲 | ● | 0−5 | ||||
9月19日(祝) | トラック協会杯 フェニックストーナメント |
稲穂 | △ | 2−2 3PK2 |
アサヒ | |
西の里 | ▲ | 2−2 2PK3 |
アサヒ | |||
9月4日(日) | チビリンピック千歳地区予選 予選リーグ |
11 | 稲穂 | △ | 0−0 | |
北広島 | △ | 0−0 | ||||
DOHTO | △ | 1−1 | ユウダイ | |||
9月10日(土) | フェニックストーナメント | 高台 | ▲ | 1−1 2PK3 |
アサヒ | |
和光 | ○ | 3−0 | アサヒ3 | |||
7月30日(土) | しずないカップ 予選リーグ第1位 |
12 | 北光 | ○ | 8−0 | ユズキ・ユキヤ2・ユウキ2・ユウト・シドウ2 |
高静B | ○ | 8−0 | ユキヤ2・シドウ2・ユウト2・トモヒト・ユウキ・OG | |||
室蘭LT | ○ | 4−0 | ユウキ2・ユズキ・ユキヤ | |||
7月31日(日) | しずないカップ 決勝トーナメント 準優勝 |
高静A | ○ | 1−0 | ユウキ | |
浦河 | ○ | 3−1 | ユズキ2・ユウキ | |||
西淡A | ● | 0−3 | ||||
7月23日(土) | ポカリリーグU12 | 12 | 高台B | ○ | 3−0 | ユウタ2・ユズキ |
恵み野 | ○ | 4−0 | ユズキ3・トモヒト | |||
自由ヶ丘 | ○ | 3−1 | ユウタ2・ユウキ | |||
7月24日(日) | ポカリリーグU11 | 11A | 恵庭B | ○ | 3−1 | |
祝梅B | ○ | 9−0 | ||||
北陽 | ○ | 4−0 | ||||
11B | 北陽 | ● | 1−3 | |||
恵庭B | ● | 0−7 | ||||
7月9日(土) | 道新スポーツ旗・北電カップ 千歳地区予選大会予選ブロック 第1位 |
12 | 北陽 | ○ | 5−0 | ユキヤ5 |
恵庭 | ○ | 4−0 | ユキヤ3・ユズキ | |||
7月10日(日) | 同 決勝リーグ 第1位 |
高台 | ○ | 1−0 | ユズキ | |
大曲 | ○ | 3−0 | シドウ・ユウキ・コウキ | |||
決勝(代表決定戦) 準優勝 |
自由ヶ丘 | ▲ | 2−2 2PK3 |
アサヒ・ユウキ | ||
6月25日(土) | 岩内町長杯地区予選大会 予選ブロック |
10 | 北陽 | △ | 1−1 | セナ |
北広島 | ● | 0−4 | ||||
6月26日(日) | マクドナルド杯トーナメント | 向陽台 | ○ | 3−1 | レオ2・ユウダイ | |
西の里 | ● | 0−1 | ||||
6月18日(土) | ポカリリーグU10 | 10 | 自由ヶ丘B | ○ | 6−0 | セナ・ユウダイ5 |
稲穂 | ● | 0−1 | ||||
6月19日(日) | ポカリリーグU10 | 10 | 北広島 | ● | 1−2 | ユウダイ |
高台 | ● | 0−1 | ||||
恵庭 | ● | 2−4 | レオ・ユウダイ | |||
6月12日(日) | ポカリリーグU10 | 10 | 北陽A | △ | 1−1 | シュンナ |
自由ヶ丘A | ● | 0−4 | ||||
5月28日(土) | ポカリリーグU12 | 12 | 稲穂 | ○ | 5−0 | トモヒト・シドウ・ユズキ・コウタ2 |
恵み野B | ○ | 7−0 | ユズキ2・ユウタ2・ユウキ2・ケイゴ | |||
北陽 | ○ | 4−0 | トモヒト3・コウタ | |||
5月29日(日) | ポカリリーグU11 | 11A | 向陽台 | ● | 1−2 | アサヒ |
高台 | ● | 1−2 | アサヒ | |||
自由ヶ丘 | ○ | 4−0 | アサヒ3・ショウ | |||
11B | 和光 | ● | 1−5 | アラン | ||
恵み野 | ● | 0−8 | ||||
稲穂 | ● | 1−5 | ユウヒ | |||
5月14日(土) | 全日本少年サッカー大会 道央ブロック予選大会 予選リーグ第1位 |
12 | 朝里 | ○ | 2−0 | ユズキ・ユキヤ |
岩見沢Jr | ○ | 3−0 | アサヒ2・ユキヤ | |||
5月15日(日) | 芦別 | ○ | 2−0 | ユウキ・ユズキ | ||
代表決定戦 | 長沼 | ● | 1−4 | アサヒ | ||
5月7日(土) | 全日本少年サッカー大会 千歳地区予選大会 予選リーグ第1位 |
12 | 稲穂 | ○ | 12−0 | トモヒト2・ユズキ5・ユウキ2・マオ・アサヒ・ユキヤ |
DOHTO | ○ | 6−0 | ユズキ2・アサヒ・ユウキ・ユキヤ・トモヒト | |||
恵み野 | △ | 3−3 | ユズキ2・トモヒト | |||
5月8日(日) | 同 決勝リーグ 第1位 |
自由ケ丘 | ○ | 2−0 | ユキヤ・ユズキ | |
高台 | ● | 0−1 | ||||
優勝決定戦 準優勝! | 恵み野 | ● | 1−3 | トモヒト | ||
5月3日(祝) | 夕張メロンカップ 予選リーグ |
12 | SSJr | ● | 2−3 | アサヒ・ユウキ |
5月4日(祝) | 枝幸 | △ | 3−3 | OG・ユウキ・ユズキ | ||
5月5日(祝) | LIV | ○ | 2−1 | トモヒト・ユウキ | ||
同 2位トーナメント | T−WEST | ● | 1−3 | アサヒ | ||
4月30日(土) | 泉野カップ U12 準優勝! |
12 | AFC | ○ | 7−0 | シドウ・ユウタ2・ライチ・ユズキ2・ユキヤ |
北斗 | ○ | 6−0 | ユズキ・ユウキ4・ケイゴ | |||
AFC | △ | 1−1 3PK2 |
トモヒト | |||
自由ケ丘 | ● | 0−2 | ||||
泉野カップ U11 |
11 | 沼ノ端 | ● | 0−3 | ||
札幌澄川 | ● | 1−2 | アサヒ | |||
自由ケ丘 | ● | 0−2 | ||||
真栄 | ○ | 5−1 | ギンガ・ショウ・アサヒ2・コウキ | |||
沼ノ端 | ● | 1−2 | アサヒ | |||
4月29日(祝) | 練習試合 栗山町 栗夢広場 |
12 | クラブフィールズ | ● | 1−3 | オウンG |
上江別 | ○ | 5−1 | ユズキ・シドウ・ユキヤ・ケイゴ・トモヒト | |||
栗山 | ● | 1−3 | ユウタ | |||
11 | クラブフィールズ | ● | 1−4 | ショウ | ||
上江別 | ○ | 3−0 | アサヒ2・ショウ | |||
10 | 東 | ○ | 2−0 | セナ・ユウダイ | ||
栗山 | △ | 1−1 | セナ | |||
Cascavel | ● | 0−4 | ||||
上江別 | ○ | 7−0 | レオ5・セナ・シュンナ | |||
8 | 栗山 | ● | 0−1 | |||
栗山 | ○ | 2−0 | カズシ2 | |||
上江別 | ○ | 3−1 | サキ2・ユマ | |||
4月9日(土) | 静内交流試合 | 12A | 様似 | ○ | 6−0 | ユウキ・シドウ・ユズキ2・マオ2 |
浦河 | ○ | 4−0 | ユウキ2・トモヒト・アサヒ | |||
高静 | △ | 0−0 | ||||
元町 | ○ | 8−0 | ユウキ・ユズキ7 | |||
啓成 | ○ | 7−1 | トモヒト2・ユウキ4・ユキヤ | |||
12B | 北広島 | △ | 0−0 | |||
啓成 | ● | 0−8 | ||||
元町 | ● | 0−2 | ||||
浦河 | △ | 1−1 | タケト | |||
様似 | ● | 0−2 | ||||
10 | 様似 | ○ | 7−1 | ユウダイ4・セナ3 | ||
高静 | ● | 0−2 | ||||
浦河 | ● | 0−1 | ||||
元町 | △ | 0−0 | ||||
4月2日(土) 4月3日(日) |
プライマリー 伊達スプリングフェスタ |
12A | 伊達西B | ○ | 17−0 | ユキヤ4・ユウキ7・マオ2・トモヒト3・コウキ |
亀田 | ● | 0−2 | ||||
清田緑A | ○ | 4−0 | ユウキ3・ユズキ | |||
WWO | ○ | 3−0 | ユウキ・シドウ2 | |||
清田緑B | ○ | 5−0 | ユキヤ2・ユウキ2・トモヒト | |||
亀田 | ○ | 6−0 | ユウキ・ユズキ4・ユキヤ | |||
12B | WWO | ● | 1−2 | ギンガ | ||
清田緑B | △ | 2−2 | ショウ・アサヒ | |||
八軒北 | ● | 1−3 | アサヒ | |||
伊達西B | ○ | 2−1 | アサヒ・コバ | |||
清田緑A | ● | 0−6 | ||||
八雲 | ○ | 3−2 | アサヒ・ギンガ・ケイゴ | |||
3月27日(日) | 伊達・室蘭ジュニア スプリングカップ |
12A | 岩内 | ○ | 5−0 | ユウキ・ユキヤ2・ユズキ2 |
八丁平 | △ | 1−1 | ユウキ | |||
上江別 | ○ | 11−0 | トモヒト2・ユキヤ4・ユズキ・マオ3・ユウキ | |||
12B | 海陽 | ● | 0−1 | |||
上江別 | ○ | 5−0 | ユウキ2・アサヒ3 | |||
AFC | ○ | 2−0 | トモヒト・ショウ |